Лаврентий Лубягин

может ли фирма аудировать компанию в которой работает ваш родственник?

Анна Зеленцова

Хоть мой родственник хоть Ваш - может любая фирма аудировать. Вопрос какой-то не полный. видать есть подвох где-то... .

Надо понимать риски - ну работает он должностным лицом, способным влиять на бизнес-процессы и учет в т. ч. - тогда да, есть риски. Или он простой к примеру водитель. кто и где увидел риски?