Василиса Данилина

не пойму в чем проблема помогите

подсоеденяю усилок (supra) к магнетоле мистари провода нормальные усилок рабочий проверял магнитола тоже пашет все подсоединено правельно но на уселке горит лампочка protect может ли это быть от того что провода не специальные для усилка (набор проводов) а обычные но плюс толстый и минус тоже

Сергей

а ты с сопротивлением точно не накосячил? я не спрашиваю, правильно ли ты подключил, думаю ты наверное не первый раз подрубаешь

Алеша

protect - это защита от перегрузки. Скорее всего короткое замыкание на выходе усилка. Или перегрузка по входу.
Провода - пофиг. Чем толще - тем лучше. Можно и золотые поставить, - проблема в другом.