Иван Пашков

FPS.не пойму в чем проблема.

Проблема такова. на примере WoT частота fps от 29 до 63.при смене настроек графики и разрешения ничего не меняется, что на высоких что на низких fps тот же. да и в других играх больше 60 не растет даже если она совсем не требовательная. почему так?? ?

процессор AMD phenom 2 X4 Black Edition 955 3200 Mhz
мать MSI 870 G45 (ms 7599)
видео Palit GTX460 platinum
озу Corsair Vengeance 2x4гб 1600MHz

можно ли эту оперативу заставить работать на 1600 а не 1333 с этим процессором? ?

Наталья Александрова

разгоном баловался с видеокартой ?

блин не дочитал, в настройках драйвера нвидии, параметры 3д, выключить вертикальный синхропульс, или поставить новые драйвера .

Екатерина Пластинина

Если отключишь вертикальную синхронизацию, то фпс будет больше, но разницы не заметишь, т. к. человек видит только 25

Наташа 1

проц и видюху менять

Sanek Homka

Так-то 60 это хороший фпс.

Ми
Минин

Дык в сетевых играх все зависит от интернета, а от компьютера мало !

Алексей Иванов

На примере WoT неудачный пример. Ему прежде надо процессор с высокой удельной производительностью на 1 ядро а не AMD. Потому от настроек графики мало что меняется.
Что касаемо других не требовательных игр - зачем вам больше 60 если монитор больше не выдает? Чтоб картинка на мониторе рябила?
Включена вертикальная синхронизация в настройках игры или драйвера - FPS не превышает частоты монитора.