Владимир Миллер

томагавк 9020 ложное срабатывание " Отключ. Ручника"

Брелок забивает тревогу по ночам, показывает что ручной тормоз выключен.. . но он включен и исправен.. . Концевик тоже в порядке.. .
Подскажите что сделать, может функцию какую программировать

Светлана Агапова

У тебя видимо механика. Бывает, что глючит от всяких наводок в городе. Для начало сними клемму АКБ. Обресеть до заводских настроек и ещё раз очень осторожно и внимательно кнопками установи нужные настройки, если конечно мануал то есть. На сайте ( tamahawk.ru сервиснsq центр ООО «АЙ-СИСТЕМС» . толковые перцы могут подсказать, я обращался - помогли оперативно