Роман Дубец

У меня магазин меховой одежды. Хочу чтобы банки выдавали кредиты на мои товары.

Хочу чтобы банки выдавали кредиты на мои товары прямо в магазине. Есть ли у кого то опыт подобного сотрудничества Просто писать о том, что необходимо заключить договор с банком - не нужно, это и так понятно. Хотелось бы более подробно, как это происходит поэтапно: как долго банк выносит решение о сотрудничестве, какие нужны документы и т. д.?

Вера

Банки будут только рады такому сотрудничеству! Во многих банках есть специалист, который ищет таких клиентов и получает с каждого такого контракта деньги.

При этом, совсем не обязательно, чтобы банк находился рядом с магазином. Либо в Вашем магазине будет сидеть сотрудник от банка, либо Вам дадут доступ к программе и Вы самостоятельно будете оформлять кредиты.

Антон

Просто Банк - хорошо б что б был рядом с вашим торговым центром. Нам предлогали, а мы отказались. ))) Просто всё. Идёте и договариваетесь. )))

K*
Konstantin *****

обратитесь в банк, возможно они не работают с такой категорией товаров...

Нина Глушенкова

Откройте свою МФО и выдавайте целевые займы. Прецеденты в России уже имеются...