Улук Сыдыков
Улук Сыдыков

как быть в етой ситуацие?

посорился с девушкой за комент изза ерунды но я из мелочи проблему люблю сделать ей постоянно пишет парень коменты, меня ето бесит и я отписал ему "да да она у меня такая"
она взяла удалила етот комент, спросил зачем ты удалила она отвечяет а зачем ты ето делаеш, и ето не раз я замечал что она удаляла мои коменты или что со стены, и удаляла всегда то цто косаеться наших отношений, такое впечетление сложиваеться что она скрывает отношения нашы, я ее люблю очень и мне ето не приятно, ище она последний месяц за руку не хочет ходить мол ей гарячьо то она не хочет, и говорит в чем прикол за руки идти, хотя раньше уже пищала дай руку а счяс както странно все!
соории за граматику я руский не знаю!!

и как посорились занес в черный список, как думаете игнорить ее или нет?
ждать от нее первого шага?

ОШ
Ольга Шутикова

Стена.. . за руки ходить.. . -детский сад!
Трахеццо нада!

Ic
Ice

Какой ужас. Приезжай ко мне в гости в Сочи. Я тебе за лето твою "целку мозговую" настолько истреплю и научу жить, что приехав домой - будешь МАЧО. А точнее на девок своего возраста смотреть не сможешь.. . Будут казаться маленькими тупыми дурами. Эх блин. Этож надо.. . За руку подержать.. . Ну это если, конечно больше 18 лет)) ) 😉

ЯГ
Яна Герасина

Не могу промолчать :)). Скажите: "гарячьоооо! " 🙂

ЮС
Юрий Самотолков

Чувак ты попал, теперь если ты что то не то сделаешь она уйдёт, она не хочет тебя обижать, у меня был такой случай когда и за руку не хотела ходить, и вообще игнорила, я этим очень сильно обжегся когда она меня бросила, но получилось всё случайно, после этого я перестал принимать всё серьёзно, то есть чувствовать так же остро, так что бери себя в руки и врубай игнор, специально, найди себе какой нить интерес, вспомни что раньше ты был без неё и сейчас сможешь, просто на пару недель отойди от неё и от чувства, а потом само отойдёт! Проблема твоя в том что она потеряла в тебе интерес, и ты даже не замечаешь этого из за огромного чувства, Возьми себя в руки, тебе просто нужно немного на неё под забить, ты должен дать понять что ты нужен не только ей! удачи=)))

ОК
Ольга Кельбах

да забей ты на её заморочки не хочет быть с тобой милости просим нафига тебе нужна такая девуся которая мозги тебе будет до второго пришествия конопатить

Похожие вопросы
смысл спрашивать ето?
блин ну что ето значит?
К чему ето приснилось?
как етого избавиться?
Моей подруге чтоли готовитъ? Что им делать в етой ситуации?
Здрастэ, Ето нормално?
Если есть любовник ето хорошо, или плохо
вот так ситуация ! странная ситуация .
Ситуация в браке! Как бы вы поступили в такой ситуации?
я ревную девушку как ей ето сказать