Ол
Ольга

Фильм производства компании Hallmark !!Помогите понять, что за фильм, оч хочу его еще раз увидеть!!!

Помогите вспомнить название фильма производства компании Hallmark!!где-то 1999-2005 года выпуска!! Как мальчик подросток лет 10 дружит со своей соседкой взрослой девушкой, то ли проституткой, то ли наркоманкой, бегает к ней постоянно в гости, вообщем между ними дружба!! все что помню о фильме!! очень бы хотелось его пересмотреть!!!

El
Elmi

ой, помню, фильмец - бомба!
там еще чувак такой "вуууууэээээээ", а негодяй такой "пиф-паф" а девка негодяя такая к герою "оу, майн херо... "....
а потом все так - быдыщь, и пол зала в шоке!!!!

Александр Михайлов

фильм то о чём????

Cutie

Бывает.. . Сам надысь точно так же тупанул

ОК
Ольга Кулясова

Девушка напротив