Же
Женя

Что за фильм? Помню только сюжет, да и то слабо.

Американский. Маленький городок, вроде пролетело НЛО и стали твориться странные вещи, например мужик все время ел и никак не мог наесться, при этом он худел. Еще трое подростков- два парня и одна девушка сбежали от воспитателя ( или преподавателя) -ханжи и занимались втроем любовью ) Фильм шел вроде по НТВ плюс HD кино, но это было давно, программу передач найти не могу.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С НАЗВАНИЕМ )
Спасибо

Наталья Суворова

про мужика который ел это фильм "худеющий" (стивен кинг) Адвокат Билли Хэллек (Роберт Джон Берк — «Тумстоун») , сбивший машиной цыганку насмерть, оправдывается судом благодаря своим связям. Отец цыганки проклинает и Билла, и тех, кто избавил его от наказания. Всех этих людей настигает суровая кара — страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар. Страдавший избыточным весом Хэллек начинает стремительно худеть. Сначала его это радует, но со временем он понимает, что процесс вышел из-под его контроля.

Ирина Стырова

чёта из экранизации Стивена Кинга

Юлия Кузнецова

че то знакомо