Антоха Зайцев

Каждый россиянин и россиянка умеют обращаться с автоматом Калашникова, или нет?

Евгения Батвинкина

Нуууу... те кто заканчивал школу при СССРе - могут...: -)

Ксюша

Холидей-Холидей,
Не чеши своих мудей.
Ты и наши не чеши
Больно умный ты, скажи?

Михаил Важдалов

Да. Боишься вражина.

Baxtiyor Sadullaev

это ненужно

Дмитрий Славкин

Нет, не умеем

Максим

Та спроси, все ли солдаты срочной службы это умеют.

Константин Бурлаков

Каждый-угомонись.

Мария Руденко

только в тире стреляла и то давно.
Из лука самодельного могу стрельнуть и из рогатки. А калашникова надо сначала показать, не знаю, как патроны вставлять. Но, думаю, что смогу.

Андрей Коротаев

Согласилась бы иметь в домашнем хозяйстве парочку, заодно и научилась бы обращаться.

Инна Зудина

Конечно нет. Даже в некоторых учебках его видят несколько раз всего.

Усман

Все.