Вадим Бартенев

Как смотрится автомат Калашникова на фоне фольклора?

Афганские женщины 27 мая 1986 г. на параде по случаю годовщины Апрельской революции 1978 г

/visualhistory.livejournal.com/838943.html

Н@дюш@

органично

Геннадий Терёшин

"ополченцы" и "миротворцы" без конца слушают блатные песни и тюремный шлягер в свободное время, в то время, как украинские солдаты слушают и поют украинские народные песни и читают стихи, типа "Жди меня".
опущенцы развешивают вокруг себя фото с оружием и боевыми трофеями, а украинские солдаты - детские рисунки, доставленные им волонтерами...

Дина Колпикова

Гы! Представляю себе как сии дамочки броском (в ленточных туфлятах на каблучке) через саксаул.. . в таких то юбках...