Сергей Травин

мне, как реалисту, стоит изучать китайский язык или автомат Калашникова?

Trend Stayler

Тебе как реалисту, надо учится окапываться...

Na
Natka

библию

Татьяна

автомат Калашникова лучше)))))))))))))

Наталия Немировская

женщин лучше изучай.

Наташа Богачева

Смотря в какую сторону смотришь.

Елена Кокорева

Язык, а автомат изучить, куда меньше времени )))

Алексей Иванов

Изучай рпг и иглу.

Ирина Нилова

Калашников явно проще...

Руслана Лебедева

Автомат Калашникова более универсален... с ним можно с любым человеком договориться, не только с китайцем....)))

Сергей Рассказов

Думайте сами, что вам больше подходит, ну и пригодится ли вам это. Например вы в россии живете ну и не собираетесь переезжать в азиатские страны, особенно китай. если нет - то зачем он вам нужен?
автомат Калашникова - зачем его изучать? - если только куда то в военное. А так он не понадобится.