Ан
Анастасия

Что делать если пьяные гномы сидят в моей ванной и выливают шампуни и гели?

Trancer Trancer

Вот суки 😞

Татьяна Бугай

не менять поставщика.... товар зачётный!!!!

Михаил Артемьев

Они догнаться хотят вот и ищут чем. Пива им принеси они и оставят в покое шампуни.

Виктор Витальевич

Если вы белоснежка, дёрните соточку водочки и в перед в ванную, ай да будет веселуха )

Иван Мейхер

Обратиться к психиатру (или наркологу)

Настасья Дмитриева

Срочно набери в программе-"END" и нажми-"Энтер"!!!

Анастасия Каминская

по щщам подонкам, ненавижу их..

Алёна Ручкина

Строго и громко сказать: "Владимир Владимирович! Дмитрий Анатольевич! Немедленно прекратите безобразничать! " На гномов подействует.

Maral

я в таком случае, смываю их в унитаз!...

Илья М

А тебе что жалко ?

Димон

Завязывать с кислотой.

Юрий Николаев

Подружиться с ними

Юлия Кадова

Просто предложите им совместное застолье в гостиной при свечах, пригрозив, что хулиганы останутся пускать пузыри в ванной...

Алексей Черняев

Сфотографируй и покажи на сайте.

Vahe Xaratyan

накажи их

Вероника Рудая

завязывать курить спайс

Зульфия Кузнецова

мойся мылом гели химия

Наум Извольский

вызови им скорую и полицию

Ксения Житькова

снять на видео и отправить на НТВ

Вячеслав Седунов

Вот чудак! Срочно купи литровку водяры и угости гостей. Когда напьются -песняка. Отлично будет, да и весело.