Нуридин Нурлаев

Лучше на своем а/м, или все же на поезде отправиться в анапу?

С мужем и ребеноком 1.5 года, хотим отдохнуть в Анапе и незнаем, на чем отправиться ...может кто-нибудь ездил? да и как лучше? комфортнее и удобнее?

Алексей Куликов

По мне так лучше на поезде - еду отдыхать, не надо париться по поводу машины, где оставить, что с ней, вдруг сломается
Но с другой стороны, комфортнее конечно на машине, никаких пересадок и всего такого, ребёнок никому не мешает опять же

Александр

Непонятно, ОТКУДА вы собираетесь ехать, а это немаловажно. Если расстояние очень большое, то лучше на поезде. В самой Анапе лучше ездить на маршрутках, расстояния небольшие.

Нурбек Абийбилаевич

Многое зависит от того как ребёнок переносит машину, сколько времени занимает поездка на машине и сможите ли вы купить хорошие места в поезде

Павел Ребровский

Поезжайте на машине, для плохопереносящих дорогу есть таблетки Драмина, на машине будет шанс переехать в другое место, если не понравится Анапа. Была там с дочкой - аквапарк - супер, другие впечатления другого характера - грязное ужасное море и узбеки кругом, готовящие плов.. . Уехали в Утриш (это рядом, там ещё знаменитый дельфинарий) , вот там РАЙ!!!! Можевеловый лес, который за 10 ночей вылечил танзелит у моего ребёнка, просто воздух рая. А в Анапу.. . 100 раз подумайте, прежде чем решить. Есть Лоо, Кудептста, Дагомыс - это курорты.

Алена Кусова

Комфортнее на поезде. И ваш муж отдохнёт, и ребёнок легче дорогу перенесёт.

Юлия Мигунова

Машина хорошо, но на ней устанут муж и ребёнок. На поезде только ребёнок и то если плохой вагон будет. Поезд чуть лучше в пути, но гораздо спокойней в Анапе. Не будете переживать что с машиной и маяться в незнакомом городе на узких улочках.

Максим Крайнов

А я с семьей предпочитаем авто. Ездим из подмосковья в четвером. Проблем нет. Множество кемпингов, на заправках можно принять душ поесть мороженое. Конечно маршрут нужно спланировать. Что, где, почем. Ну и конечно на авто вы более мобильны. Выбор за вами.