ТН
Татьяна Навицкиене

Кто знает, расскажите поподробнее, что нужно делать. Вопрос есть серьёзный.

На каких основаниях людей принимают в монастырь? Есть ли тут те, которые могут объяснить что именно нужно? Мне 23 года, вредных привычек нет, Библию читала, молюсь, молитвы знаю. Подскажите, пожалуйста. Более подробно могу в почте рассказать о себе, если кто-то согласен со мной поговорить об этом.

Девушка с веслом я тут впервые, мне посоветовали обратиться к людям, сказали, что тут много различных людей общается, знающих. Или тут шутки одни?

Вадим Ковалев я хочу знать ответы на мой вопрос. Причём тут то, что вы написали? Не надо тогда писать таких вещей, если Вы не подходите к данной теме.

Спасибо всем за ответы!

УГ
Умар Гафаров

Неужели вы на полном серьёзе в бога верите? Или вы решили тут всех потроллить?

Maria Maria
Maria Maria

Сходи в церковь спроси, сайт найди соответствующий. Тут в монастырь никто не собирается, скорее наоборот - в публичный дом. Поняла?

Ал
Александра

Этот балаган - не самое удачное место для получения подобной информации. Леночка, шутки - это не самое плохое, что тут есть. Посмотри, пожалуйста, коротенький клип по твоему вопросу, я нашла его довольно толковым.

http://www.youtube.com/watch?v=MsvQNf7xz_A

КР
Кодиршо Рахматшо

Елена, 23 года и монастырь как-то не очень вяжутся. Поверьте, оно вам не надо. Бежать туда от чего-то и разобраться с этим "чем-то" - не есть одно и то же.

ДН
Дмитрий Наседкин

Даю Вам ссылку сообщества "Тет-а тет" http://my.mail.ru/community/teologus/ там Вы сможете поговорить с православным священником и получить все, нужные Вам ответы. Бог Вам в помощь!

ИТ
Игорь Татаринцев

До чего же надо не любить мирскую жизнь, чтобы в 23 года заключить себя в монастырь!! !
ВЕРИТЬ надо здесь и сейчас, а не искать для этого убежище.
Я готов пообщаться с тобой. Стучись в Агент или пиши на "мыло".

П!
Просто !!! Душа !!!

Сразу вопрос - вы похоже не знаете что такое монастырь по сути и не ответили на вопрос зачем нужна монастырская жизнь.
Похоже вы думаете, что у вас приблемы и потому монастырь мне подойдет.
Правильнее подумать - а впишусь ли я в монастырь и будет ли то, чтог там есть мне дейстительно нужно и зачем?

АО
Артур Ооо

Пишите на почту если хотите. Вам нужно разобраться в себе. ведь это очень серьёзный шаг. Посмотрите видео, ссылки на которое я вам дала в прошлом вашем вопросе.

Евгений
Евгений

Деньги, связи, или сильно фигурой понравиться 🙂

Assyr
Assyr

Ну и где Вы видели на страницах библии призыв Иисуса Христа идти в монастырь? Плохо Вы её значит читали. Он велел быть в мире, но не от мира сего, не впитывать в себя его грязь, что возможно только при тесном общении с Богом посредством Святого Духа. Единомышленников Ваших хватает и вне пределов монастыря, не думайте что там более святые и избранные собрались.

Похожие вопросы
расскажите про него.... если можно поподробней...
Расскажите поподробнее про DayZ
Расскажите поподробнее о Гее
Как можна записать песню, в дом. условиях? Что для этого нужно? расскажите поподробнее, кто знает...
Как делать уксусное обертывание? расскажите поподробнее
Расскажите поподробней о крещении.
расскажите пожалуйста поподробнее!
Как сделать такую прическу? Кто знает расскажите поподробнее пожалуйста
Кто что-нибудь знает про австрал? Расскажите об этот поподробнее. И подскажите как потом вернуться обратно.
как сделать аутосангвинариум? вопрос серьёзный, мне нужно чтобы сатана мне помог