Бакытбек Ныязбеков

Будет ли велобум в России?

Nastya

Нет, с нашими просторами это не возможно.

Одна Такая

будет конечно . как зарплаты поднимутся в регионах . так все купят велосипеды и поедут .

Алексей Ершов

учитывая особенности прироста вашего населения, у вас скорее ишакобум случится 🙂

Ек
Екатерина

Я б даже сказала: бадабум! А то! Каждый день кого-нибудь на веле сбивают.. . (

Nurdin Kudaybergenov

Да, особенно в январе.

Алексей Макаров

Ведущей дороги!

Бехзод Салибаев

Он уже начался!
Мой сосед хочет купить два велика, чтобы кататься вместе с женой.. .
а на меня подаёт в суд чтобы я ему освободил полностью тамбур и убрал свои вешалки, потому что ему некуда будет ставить эти велики. и две детские коляски... .
А до этого жили "душа в душу"!

Эдуард

Думаю, что нет. Ездить то негде - дорог, как не было, так и нет.