Марина Сергеева

Где находится бензаносос toyota aristo?

Антон

Ну по анологии с другими Тойотами-в бензобаке....

Св
Светлана

купи мурзилку она стоит от 100р - до 500р и почитай. . там все есть про тваю машину .. если конечно про сваю купишь

Юлия Щербакова

такого типа бензонасосы находятся в бензобаке-НО меняется он только в салоне-снимается задний диван и там в полу есть под ковролином метки-круг и под ним 3 болта -откручиваешь и пожалте ваш топливный фильтр -он же бензонасос., вам удачи тойотасан