Ritakichaeva Kalina

Toyota aristo 160, горит чек VSC TRC и не едит

Добрый день, очень прошу помощи. Ехал на машине начала подергиваться, заглушил вроде лучше в итоге опять и опять, в следущее время загорается чек и вск и трк и вообще перестает ехать, надавишь в пол еле еле рывками поедит. с таки сталкиваюсь первый раз, машина тойота ариста 1999г.

Возможно но есть сомнения, так как на этой машине электронные тормоза а датчик авб трс вск стоит в тормозной системе отказала бы и абс и еще ебк но они работают, провода смотрел целое хотя в темноте, но до этого под капот никто не лазил. есть догадки что это клапан VVT i может глючить в его стили, но тогда почему горят анти системы.. . знаю что диагностика нужна но завтра суббота и неработате ничего а машин нужна...

Евгений Кардаш

ошибка 37 - замена блока управления абс и трк. Он же датчик скорости - это датчик АБС. может это провод к нему поврежден, а сам датчик еще живой. вобщем в любом случае блок, который внутри салона стоит - испортить сложнее, чем провода и датчики снаружи. так что я бы копал отсюда.