Максим *******

Как провести день рождения на турбазе? чем заняться чтобы не было скучно? что с собой взять?

с друзьями, человек 8-10

Алексей Есин

Оригинальным вариантом праздника, посвященного Дню рождению, может стать пижамная вечеринка. Традиция проводить подобные мероприятия пришла к нам из Америки, где они являются давней традицией. Сегодня они полюбились и нашей молодежью за интригующий подтекст, поэтому всегда принимаются на ура.

Этот вид праздника подойдет для молодых людей, которые любят необычные «посиделки». Эта забава проходит без активных игр и ограничивается пассивными развлечениями: играми в карты, нарды и просмотр кинофильмов. Можно разнообразить пижамную вечеринку боем подушками или игрой в «бутылочку». Но именно романтизм и загадочность отличают такое мероприятие от других разновидностей праздников.

Основным правилом пижамной вечеринки можно назвать духовную близость всех ее участников. Поэтому не стоит приглашать на такой День рождения малознакомых знакомых. Это будет не только не уместно, но может поставить присутствующих в неловкое положение. Тем паче, пижамная вечеринка предполагает фотосессию. Забавные прически и макияж будут запечатлены на пленку и позволят долго вспоминать праздник.

При организации пижамной вечеринки не забудьте про свечи, которые добавят интригу, легкие угощения – на ночь вредно наедаться, и спальные места, где смогут разместиться на ночь приглашенные друзья.

Читайте подробнее WMJ.RU КАК ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Tik Yericyan

контрацептивы и красивое нижнее белье

Анастасия Капусняк

Мог бы дать много рекомендаций, но с кем ВЫ в День рождения на базе?

Kis-Myu Kis-Myu

мясо и мангал . какой нибудь бадминтон, купальник, мяч, гитару, карты, что-нибудь на подобие:)