Радик

Подскажите это мышка или крысёнок???

У нас в квартире появились мыши (крысята) подскажите кто это

Св
Светлана

Зачем убивали?? Развели богодельню дома из хлама, а они чем виноваты? Что выпустить на волю-никак? Убийцы..

Елена Липатникова

это милинький маленький крысёнок не убивай оставь будет ручным дрессировать сможеш

**
*romeo *

ЭТО крысаа!!!

Dorin

Крыс, дохлый чтоль?

Сергей Демин

Это крысенок.

Виктория Андреева

Бррр.. . Разве можно с утра такое показывать, рано я чаек попила...