Ол
Ольга

Как вы относитесь к жанру Грайндкор и к группе Blood Duster?

Владимир Хлопунов

Без обид. Коры любые не уважаю. Мне милей-олдскул или тех-дэт металл.

Катя Стрелкова

О группе не слышал. К жанру отношусь исключительно положительно. Особо котирую наш, россиянский грайнд. ИМХО, наши могут в грайнд. Ну и украинцы еще, если брать СНГ.

Андрей Крюков

Из грайндкора очень Юлия Савичева нравится.
Она как зверь струны гитары рвет

Антон Бирюков

Не особый любитель этого жанра. Blood Duster не слышал. Napalm Death иногда.

ОК
Ольга Кудинова

Специально сейчас послушал.
не моё это, не воспринимаю как музыку, для меня это как бы шум металлообрабатывающего станка созданного на базе трактора.