Юлия Дмитриева

Заглючила программа Agent Vkpntakte при запуске Windows (7).

Скачали программу Agent Vkontakte. При включении компа и при запуске Виндовс (7) она выходит на экран и зависает. При вводе вароля и логина из ВК не реагирует. Просто зависает и все остается на одном месте. Свернуть или закрыть ее не получается. Браузер крнечно открывается, но это тоже так не дело. Кто знает, что можно сделать?

Иванова Мария

Проверь программу на совместимость с 7