Мстислав Лыкович

Здравствуйте! Сетевой экран заблокировал вредоносный сайт - что это? Раньше это окно не вылезало

Сергей Николаевский

Сетевой экран
это фаирвол)
раз заблокировал значит не стоит туда лазить)

Алёна

Видимо, раньше вредоносные сайты сетевому экрану не попадались.
Это вирус ломится в вашу систему!

Лада Ангел Курбанова

Это буквально то, что и написано. Ну русские же слова, что не понятно?

### Юрий ### .

Это значит, что посещение указанного сайта небезопасно.

Александр М

Это означает что на этот сайт заходить не надо.
На его страничке интегрирована какая то хрень, которая при заходе на страничку активируется и начинает делать гадости.
Какие?
Их очень много. Все и не перечислишь.
Как вариант СМС-блокировка экрана

Что за сайт то хоть?

Катерина Д

Возможно, что этот сайт взломали и теперь через него распространяется вредоносное ПО.

Татьяна Телегина

главное если опыта у вас мало, не лазить там куда програма не разрешает