Николай Ратушняк

Помогите плж! Недавно установил игру minecraft 1.5.1 три дня всё прекрасно работало без глюков

На четвёртый день вылезла ошибка Bad video card я обновил видео карту но проблема не устранилась, даже несколько раз переустанавливал minecraft но всё тоже! Подскажите что ещё можно сделать? на протяжение трёх дней когда игра работала нормально я ни чего не менял в компе тока тупо играл, на четвёртый день появилась эта ошибка!

Ирина Журавлева

переустонови винду

Мария Грибенко

Несовместимость видео драйвера с виндовс. Ну у меня по крайней мере так было.

Алёнка

попробуй запускать через батник