Роман Павлов

Помогите я никак не могу установить modloader для minecraft 1.5.1 всё делаю по инструкциям

открываю файл minecraft.jar архиватором винрар удаляю папку META-inf закидываю туда файлы мод лоадера потом закрываю minecraft.jar и запускаю лаунчер майнкрафта и потом чёрный экран. Вобщем кто умеет и кто знает скажите мне пожалуста в чём я допускаю ошибки и как правильно устанавливать modloader для minecraft 1.5.1.

Тимур Таланцев

ты короче зайди на любой сайт майна найди модлоадер именно 1.5.1 и тогда запустится