Петр Кабанов

Как написать объяснение по факту употребления алкоголя на рабочем месте

Виталий Логвиненко

я всегда так пишу: "....потому что мне угрожали, говоря что если не выпью больше не нальют"

Светлана Богачёва

Нужно написать, что это остаточный алкоголь со вчерашнего дня, а употребления сегодня не было....

Юл
Юлия

такая обьяснительная это по факту признание своей вины. либо ваще не пиши. либо пиши докладную в которой полностью отвергаешь все обвинения

Мадина Раммо

надышали скажи)

M*
Mari ***

укажи что это произошло всвязи с производственной необходимостью! и вопрос это было распитие на рабочем месте или появление на рабочем месте в состоянии опьянения? это доказать невозможно !!!

Админ

Что бы вы ни писали или даже не писали, вас накажут или уволят. Хорошо еще, что без статьи, по собственному желанию .Хотя . могут и помиловать. . если это в первый раз.