Галина Иванова

кто здавал зно? как очень страшно?

Ян
Яна

страшнее ожидание, а не на само ЗНО. если не готов, то ЖоПа
Если ты очень боишся, то мне кажется:
1. выпей успокоительное.
2. даже если не выпьешь, то ты сам успокоишся, когда почуствуешь атмосферу, мин через 20. ну мне столько хватило. тебе макс 30 мин
сегодня здавал мову, 1 сессия, было даже весело. попал со своим одноклассником в ОДНУ АУДИТОРИЮ. так мы с ним поржали (около 45 мин в аудитории не чего не делали) и других повеселили, пообщялись.
если не был на пробном, то сорри, я на пробном больше волновался, чем на основном, тоже сова
я так понимаю, что ты завтра сдаешь мову - УДАЧИ!!!