Яна Елисеева

как здавали первую сессию? а? страшно было?

ну сдавали...

Дима Комаров

Экзамен - это всегда стресс, что первый, что последний. Всем в жизни приходится сдавать экзамены. Это неизбежно. Нужно целенаправленно преодолевать это препятствие и готовиться к следующему. Всё равно изменить ничего не можем.

Элина Герасимова

сдал вместе с анализами

Александр Черевков

страшно, но я ее не здавал, а сдавал.

Татьяна Бульская

Первую-то как раз было сдавать проще всего.. . Реально непросто учиться стало начиная со второго курса.. .

Однако закончил успешно...

Александр Сергеев

сдавал ещё в 80-е. Да правда, что первый, что последний. выбери время захода. хочешь больше потрястись последним иди, но и экзаменатор будет не так строг.

Евгений

вторая была страшнее 🙂 в первую просто было больше трепета, когда препод расписывался