Света Тищенко

Первая сессия - самая страшная, так ли?

В этом году у меня была первая сессия. Мне было страшно и трудно, но тем не менее, я сдала её хорошо. Многие говорят, что первая сессия -самая страшная, но я боюсь и следующей. А вы как считаете?

Оксана Голенкова

Я тоже в этом году сдавала первую сессию... Думаю что вторая будет сложная, но не такая страшная. Но думаю что будет потом легче. Главное не бояться нечего! В любом случае можно пересдать 🙂