Александр Жиляев

Нужно набрать очень высокий балл ЗНО...

Мне нужен балл ближе к 180...чем ближе, тем лучше. Хочу поступать в ХНУ на туризм. На подготовку есть 2 года. Как готовиться?
Если этот и следующий год выучу назубок все сборники для подготовки к ЗНО, а в последний год буду ходить на подкурсы и к репетиторам? Это реально? Так делать? Или как? )

Глеб Лапков

Реально. У меня выпускница занималась 1 год - сдала химию на 192 балла.