Алена Макуха

Тяжело ли набрать 124 балла по ВНО (ЗНО) по физике? и 140 по математике?

Ол
Ольга

Если Вы не совсем уж балдели на этих уроках в школе, то минимальный балл наберете! Некоторые особо одаренные умудряются набрать эти баллы, поставив наугад крестики)) ) Правда, с минимальными баллами только платное, на бюджет не пробиться. Еще подскажу - хорошо бы Вам, при возможности, посещать подготовительные курсы. В случае успешного их окончания, Вам могут добавить до 20 баллов к результату ЗНО при поступлении на технические специальности! О том, что какие-то знания Вы при этом получите, я уже и не говорю)))