Марина Зарубина

Как мы регулярно опускаем самих себя? Установка на больное общество?

Всего 1 пример: работает завод; фактически он принадлежит как правило, местному ОПГ (бандитам) . Ставят туда руководство от директора до мастера из воров. Воры обычно ничего полезного не делают, а только воруют свою зарплату и прочие надбавки. Умных и передовых людей ставят простыми рабочими.

Ол
Ольга

Это было в 90-х годах, сейчас все нормально.

Катеринка Сачкова

а зачем работать там где не кто работать не хочет? 🙂 я всегда избегаю такие ситуации и не чувствую в жизни себя опущенным