Алексей Ш

Общество как ликвидирует больных людей и некрасивых людей ?

Ан
Анна

Так, как и меня.

Светлана

Избирает их в органы власти. А дальше всё как-то у них происходит само собой (если судить по криминальной хронике).

Александр Смирнов

самые страшные как правило закумуфлированные инопланетяне

Елена Аксененко

Плохим Мед. обеспечением и косметикой с высокими каблуками (использование косметики - признак неувернности в своей природной красоте; высокие каблуки убивают позвоночник и вызываю микросотресения мозга)

Ан
Анна

Очень просто) Повышают цены на продукты, ЖКХ .И люди постепенно вымирают)
Можно отнести ещё платную медицину, образование)