Александр Вяткин

Что такое ТОТАЛЬНЫЙ диктант? ! Написать ТОТАЛЬНО все слова в мире в нужном порядке?

со свсеми знаками препинания?

Леха Каурцев

Нет, это что-то типа проверки грамотности-орфография, пунктуация. Есть и онлайн-варианты. Я на троечку написала, запятые не так расставила 🙂 А так-то интересно себя проверить, занимательно.

Юлия

Сегодня были с мужем на Тотальном диктанте - это круто!))) тотальный - не в смысле все слова, а в смысле по все стране! Хотя в этому году он проходил даже в 42 странах, тысячи площадок и еще можно написать онлайн.
Как в школе, писали текст поддиктовку, 29 числа в личном кабинете на сайте будет результат через неделю: сколько ошибок по пунктуации, сколько орфографических и в итоге - оценка (но можно сделать пометку, что бы оценку на ставили)