Julie Volkoff

Всем привет!! ! Вопрос про тотальный диктант!!!

Сегодня, как известно, во многих городах нашей необъятной страны проводилась акция под названием "Тотальный диктант".
Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к подобного рода мероприятиям и писали ли Вы его?

П. С. : Я сегодня писала этот диктант (автор -- Дина Рубина) . Мне показался текст легким в принципе, однако, очень много знаков препинания. И Эти знаки сделали свое дело))))

Наталья Симоненко

мне бы хотелось себя проверить