Маргарита Басенко

Почему в России имя Вячеслав ассоциируется с криминалом?

Почему в России имя Вячеслав ассоциируется с криминалом?Все самые известные воры в законе так-же носят либо носили это имя,пример япончик,слива,и многие другие.Это в России так принято либо совпадения?Честно сказать за свои 30 с небольшим встречал Вячеславов,все интересные люди,все крупные бизнесмены,с Москвы,разговаривают даже похоже,с чем это связано?

Евгений

это наверное токо у тебя это имя ассоциируется с криминалом. Я знаю только хороших людей с этим именем, криминальными лидерами не инртересуюсь

Андрей

Это имя ещё уважается и ценится в арабских странах, оно переводится как великая слава, честно сказать не встречал Славиков которые ездят на ладах и работают на кого-то, а криминалом занимаются не все, просто имя сильное само по себе, да и родители работающие на заводе не назовут ребенка Славой, это же понятно))

Ма
Марина

В России любое имя можно обгадить.

Sa
Sashka

А мне одного Вовы достаточно, чтобы считать их всех ворами.

Анютка

первый раз от вас слышу (читаю) . наверное, что-то в жизни прошло мимо