Жека

Как лучше всего зарегистрироваться на сайте гос. услуг, чтобы потом голосовать за законопроекты?

поясняю, голосовать можно через сайт РОИ, а чтобы голосовать надо зарегистрироваться на сайте гос. услуг

Иван К

сайт гос. услуг не для голосования, а для получения этих самых услуг в режиме онлайн (к примеру запись на регистрацию брака, заказ справок и т. п.) . Не помню точнго как там регестрироваться, но знаю точно, что логин для сайта - Ваш №СНИЛС

Марина Денисова

За законопроекты голосуют только народные избранники-депутаты Ф. С.