Светлана Мосина

Работа на золотых приисках

Здравствуйте. Знающие люди подскажите, чем нужно интересоваться у работодателя на собеседовании. Что я должен знать кроме условий проживания питания и т. д. И кто разбирается скажите пожалуйста какие вообще бывают смены и другие подробности. Спасибо

У меня собеседование и я должен знать чем мне интересоваться.

Игорь Гоцман

А с чего ты взял что туда ты попадёшь?

Елена Дрон

Зарплата (помесячная или повахтовая) , режим труда и отдыха, проживание, межвахтовый период и его оплата, доставка и оплата до места работы и домой. Вот где-то так.