Виктория Мусакаева

Замок KOSMOST. Как правильно сменить ключи на запасной комплект (которые другого цвета)?

Инна Богомолова

берем один ключ с запасного комплекта, который из всего комплекта другого цвета (он один должен быть) . вставляем с обной стороны двери его, поворачиваем "открыть - закрыть". вытаскиваем. с другой стороны двери то же самое - вставили, покрутили, вытащили.... и готово. первый комплект не работает, второй работает.