Jamshed Hamzaev

Я ее красивой лисичкой называл, а она представилась какой-то Наташкой, зачем?!

Ирина Сабирова

Наверное, потому что "красивых лисичек" у вас и до нее было много, вот она и хотела выделиться из общего ряда, а не быть одной из....))

Стася Иванова

ладно хоть не Ашотом из Бишкека

Натали

Ты вообще, лисичек видел? Это грязно-рыжее всклоченное нечто, которое воняет до блевотины. При этом еще кусается и срётся при любом неудобном случае.
В общем, кастарт (ведь барсикам всем яйца отрезают) , оскорбил ты Наташку. При чем необоснованно

Константин

не попала на вашу волну.

Александр Куприн

всю романтику разрушила 😄

Маша Кондукторова

eсли у Вас начало, то всё понятно

Антонина Яхонтова

лисичка по имени Наташка )

Владимер Процан

А ты как ей представился? Барсиком... или Денисом?)))

Петр Чепурин

У каждого ручного животного есть кличка. У неё Наташка.

Юл
Юлия

Ох, не разделила Вашего душевного порыва. Может постеснялась, а может не захотела так сразу все карты раскрывать.