Галина Ларионова

Подскажите, как красиво представить свою семью на конкурсе?

Будет конкурс для детей, нашу семью пригласили. Я старшая дочь в семье и мне надо как-то представить ее. В общем приготовить визитную карточку семьи!

Ев
Евгений

Просто представь и все, или тебе с цирком надо и драконами? Это моя мама - Имя фамилия, работает тем то и тем то, любит то и то, и ваще красавица, это папа и по такому же принципу как мать ) кроме красавица 😄