Ekaterina Gridneva

вот пишут что можно брать бутылку смеси на прогулку и кормить если попросишь. но!

как если эта смесь холодная уже будет? как тепло сохранить?

Татьяна Соколова

держите бутылочку под грудью или между грудей...

Татьяна И

Не еду брать надо на прогулки, а питье (воду!! ! не сладкую!!!)

Наталья Матросова

Кормить ребенка нудно дома, и по часам, через 3,5 до года! Это называется режим! Ипища будет лучше перевариваться, живот не будет болеть!

Валерий Зайцев

Я брала кипяток в термосе, воду и смесь в дозаторе. И разводила еду на месте. Это если приходилось ехать далеко от дома, т. к. готовая смесь не должна храниться больше часа. А если рядом с домом, то спец контейнер-термос для бутылочек
Хотя на улице старалась не кормить. Только по необходимости

sky_2088

если завернуть в полотенце только плотненько, а потом в пакетик...

Се
Сергей

1. Сейчас тепло, в спец. сумке оно не успевает остыть.
2. Зимой мы с ней не гуляли, прогулки были более короткими и кормили только дома, тем более и возраст уже был не только бутылочный...

Марина Заборовская

есть специальные контейнеры для бутылочек, я в обычный термос (на 1 л) помещала, тоже хранит тепло хорошо

Иван Головащенко

Есть специальные термосы для детских бутылочек.. . В них бутылочка теплая всегда.

Mehroj Fozilov

Вобще-то сейчас продают спец детские термосы под бутылочку (в аптеках и в отделах для грудничков в магазинах) Раньше этого не было, и я для таких целей использовала двойные варежки.

Алла Туганова

Смесь лучше брать отдозированной в пакетике, а в бутылку залить горячую воду, непосредственно перед кормлением все смешать, иначе рискуете отравить ребенка подкисшей смесью, она летом в термосе тоже успешно киснет. Лучше кормить исскуственника по часам, я на улице кормила крайне редко, когда прогулка и кормление совпадали.

Елена Шарова

Глупости пишут. Разведённую смесь НЕ хранят, иначе можно отравить ребёнка, на банках со смесью это чётко указано: "Смесь следует готовить непосредственно перед каждым кормлением. Точно следуйте инструкции на банке. Оставшаяся после кормления разведенная смесь не подлежит хранению и последующему использованию! "
А с собой, если конечно вы далеко и на долго собираетесь, брать нужно отдельно горячую воду в термосе и отдельно смесь. Но опять же, разводить придётся в нестерильных условиях, что тоже может быть чревато. 🙂

Ir
Ira

в полотенце завернуть, есть еще специальные сумки для бутылочек, они держат тепло. А еще лучше взять с собой термос, а в бутылочку просто насыпать смесь.
А вообще если ребенок на ИВ, то на пару часов можно выйти и без еды)))