Ев
Евгений

какую камеру выбрать для покрышки 26 х 240? у меня сейчас есть камера 26 Х 175/1.95 подойдет ли она?

точнее 26 х 2.40

Al
Almaz

Ну, в принципе у меня ширина 2.10 и 1,95 без проблем подходит, растягивается. Если шире могут быть проблемы, насколько я знаю, - камера может растянуться неравномерно. Покрышке от такой камеры ничего плохого не будет, но лучше не рисковать, поискать широкую, чтобы не подвела в решающий момент