Даня Криволапов

Подскажите какую лучше взять покрышку для велосипеда с диаметром 26?

Влад Востриков

maxxis я думаю лучший выбор

Ирина Лазарева

бери с мелким рисунком и чтоб рисунок как можно больше на бока покрышки заходил, чтоб в поворотах тебя не сносило

Лидия Филимонова

maxxis dth неплохая покрышка с хорошим накатом, schwalbe table top хоть и попсовая, зато хорошо зарекомендовала себя в стриту и на дерте, kenda small block о ней тоже много хороших отзывов. Знакомый ник Евпатий, походу видел тебя в ролл олл дэй.