Степан

Подскажите какие покрышки для велосипеда лучше купить (марка, ширина, качество) ? Размер 26

Каждый год покупаю покрышки за 200 рублей, они в течении в 3 месяцев стираются до дыр, один раз даже пришлось зашивать. Притом, я вообще резко не тормозить

не торможу

Марк Похилец

брать наверно лучше фирменные изходя из бюджета от 600р, а какие подскажут продавцы. зависит от твоего места катания-по асфальту или грязям

Ксения Житькова

Скупой платит дважды!
Schwalbe или Continental...
Поищи на bike components или chainreactioncycles.

@A
@ Angelochek @

От Maxxis или Kenda самые дешёвые можно купить за 500-1000. Какие, для чего, для каких условий и на какой велосипед вообще непонятно.

Катеринка Сачкова

кенда карма - покрышка проверенная временем

Ирочка Филатова

schwalbe table top, maxxis dth, kenda small block