Александр C

Велосипеды марки Bergamont

Что можете сказать про велосипеды этой марки? Интересует всё, качество рамы, сборки и тд. Хочу купить Bergamont Vitox 9.3, вроде не плохой байк, но смущает, что так мало слышно о фирме, не смог найти обсуждений и конкретных отзывов, например, как про Мериду или ГТ. Написано на сайте, что типа они не пошли путём других компаний и не перенесли заводы в Китай или Малайзию, т. е. вел делается и собирается в Германии?
Так же буду благодарен за советы по поводу возможного приобретения вела другой фирмы на сумму в районе 30 тыс.

Просмотрел еще один байк, Bianchi Kuma 5300 2013 года, что можете сказать о нём? Что лучше Витокс 9.3 или Кума?

Ольга Пискайкина

ну отзывы легко найти на те марки которые популярны в стране мерида, гиант, гт, трек, а вот уже лю мало известных фирмах сложнее, но если он собирается в германии то врядли он плохого качества как по оборудованию и деталям так и по сборке

Юлия Родионова

Ну дык и бери. У товарища такой. Доволен как "слон".

Алексей Марков

Берут люди, жалоб вроде не было.. .
Нормальный производитель.

Наталья Калинина

Витаза :)) бери. Хотя вилка, по сравнению с кумой хуже, но трансмиссия говорит сама за себя + вилку рано или поздно сам сменишь и на том, и на другом.

Ю*
Юлёк ***

ОЧень даже советую тебе этот вел, так как и навеска ничего, и рама. Бери не пожалееш.