Юлечка Soldatova

Кто-нибудь слышал о марке велосипедов CHALLENGE?

Искал в интернете ничего не нашел (
Велик отличный но бы хотел купить еще такой же фирмы.

Антон Кулешов

Хлам какой-то, сам не видишь?

Lib For

Лучше вот такой собери как у меня! намного круче и прочнее! Проверено двух и более метровыми дропами .

Эля Гончарова

Слышал конечно.. . в ашанах продают такие.

Алина Козуляк

согласен... хлам купи с амортизаторами за 10-12к и ездей на здоровье

Графф Де-Мон Maksimus

если честно, то браться наши из страны поднебесной монут написать на раме все что угодно, а то что это образец их недорогого велопрома - прекрасно видно на фото.. .Впрочем, если тебе нравится - иди туда где их продают (Ашан? ) и покупай любой с такой рамой - повторюсь - на надписи не обращай внимания!! !к настоящей фирме Challenge это велосипед не имеет никакого отнашения! http://www.challengebikes.com/

Александр Марков

А как он полностью называется?
у меня такой но наклейки над лого нет