Виктория

кто знает что случилось с каналом СТС такое впичитление будто его на год назад откатали, вся реклама и передачи старые..

и те фильмы которые должны были ийти сегодня и вчера их просто нету, и реклама совершоенной другая.

Юленька Байкалова

ооо чувак это просто камерческий ход чтоб вы все спрашивали у друзей и все начнут смотреть чтоб проверить
если не сложно оцени ответ плиз