Red Berry

Все хотят чтоб их любили, ценили и уважали. Но мало кто хочет это дать. Верно?

Виктор

Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Да, но ценим это, только тогда, когда их теряем?!

А)
Анна )))

Соглашусь целиком и полностью.

Сергей Михайлов

Мало хотеть дать, но многие просто не знают как это сделать.

Ирина Поддорогина

Только дав или излучая любовь - человек ее получает от окружения ..."что мы сеем, то пожинаем")))

Екатерина Мельконовицкая

Не все знают что самый быстрый способ получить что либо-дать это другим.