Medina Samatova Samatova

Милые дамы, почему вы себя так мало цените и уважаете?

Ради мужика вы готовы быть третьей лишней, прощать измены и раздвигать ноги, когда они того хотят…

Пипец, как спросишь про сопли у ребенка, так хрен дождешься ответов, а как по личные качества, то валом)

Светлана Рыкова

Не знаю, как другие, но я себя очень ценю и уважаю! Поэтому в таком маразме, как вы описали, не участвую.

Ви
Виталий

Раздвигать ноги - приятно: -) для меня это не унижение: -) Брысь отсюда, хватит тут порядочных жен на бунт подбивать 🙂

Слава Калошин

это вы на собственном опыте сделали выводы? ну так вы-не все...

Татьяна Имамгулиева

если ты третья, да еще и просят ноги раздвигать значит ты точно не лишняя )))

Мария Зверева

я всегда раздвигаю ноги когда хочу сама. . и если я хочу -мне по фигу до третьей

Ярослав

как это разумно, решать ЗА ВСЕХ)))

Танюша Душечкина

Судя по вопросу вы та самая первая белая и благородная? Мы то как раз себя ценим и уважаем, только знаем что в жизни не от всего застрахуешься и юношеский максимализм уже давно променяли на прагматизм взрослой жизни.

Ан
Аня

Вы так пишете "раздвигать ноги", как будто в этом есть что-то плохое

Наденька Мосолова

Это ОНИ, себя мало ОЦЕНИВАЮТ?? ?
НИХЕРАСЕБЕ!!!

Марина Прояева

нет не готова... Мне нужен мужик подкаблучник=)

Александр Васильев

мадам.... про сопли надо спрашивать у врача, чтоб потом не задавать вопросы подобные... .
пока я тут про сопли спрашивала, мой муж ушел к другой... .

Шахноза Мамадалиева

ПряМ в краску вогнали...))))

Елизавета Фролова

А вас. простите ребёнка ветром надуло, тоже значит раздвигала. Я вот уже третий десяток раздвигаю, правда перед одним и тем же мужиком и ради него на многое способна, но судить других не хочу, никто в жизни ни от чего не застрахован.

Ольга Толли

ну что вы) ) существуют полигамные браки)) ) и никто лишней себя не считает)) )
а может именно тот мужик)) ) стоит той описанной вами ситуации?))))

Ольга Иванова

думаю, подобное случалось в жизни многих
не факт, что это отсутствие уважения к себе всегда. .
жизнь, она такая. .
как бы и не ради мужика как такового. . ведь не ради каждого же. .
ради своих чувств, получается, страдает женщина
видно, и ноги именно с ним раздвигать приятно - в жизни не много приятных для тебя мужчин находится
изменяют почти все- тогда всем умереть надо надо бы было
а если третьей взяли - значит не лишней, а любовный треугольник. .
такова правда и философия жизни. . чувства - это такая сфера, тонкая... иногда и достоинство страдает, что ж. .
ничего, и мужчины из-за нас страдают, вены режут даже. .
главное- достойно потом из ситуации выйти....

Витаминка

не знаю таких дам, к счастью.

Елена Величко

этот вопрос видимо тем. кто так делает...

Александр Виноградов

Я к себе очень почтительно отношусь!

Александр Жиляев

чета у вас в вопросе грустно.. навеяло что ль? или вопрос к определенным слоям женчин?