Сергей Прытов

сколько стоит аргонная сварка коробки передач ( скол в местах крепления , с одной стороны )

Chevrolet Aveo hatchback
Нырнули в кувейт , сила удара пришлась на переднее левое колесо , поэтому вытек радиатор и немного помялся кузов с одной стороны . Хотелось бы узнать сколько стоит аргонная сварка , если могно приблизительную цену на вытяжку кузова ( машина 2010 г.)

Андрей Игнатов

Это требует разборки н, е большой, и очень хороший сварщик, умеющий не только варить, но и выставить правильно и запелить детали под швы, проварить и установить правильно усилители этой детали, чтобы снять нагрузку с шва, удерживающего детальстоит у такого будет от 500 до 1000 р. это как бы я взял за эту работу нсчёт кузова нужно видеть, вытяжка это когда повреждены несущие детали или усилители кузова, а лицевые повреждения рехтуются, различными методами, и цена это го очень разная всё от сложности ,, о доступе ,

Антоха

Цену может сказать только ТОТ человек, который возьмется это делать. В зависимости от сложности вопроса и региона.

Но вот с оборванным креплением вообще могут быть проблемы. Силовой узел. Сварка может не держать.